Зидан может возглавить "Ювентус"

Футбол
  • 19 апреля, 2020
  • 11:56
Зидан может возглавить Ювентус
Зинедин Зидан

Туринский "Ювентус" рассматривает французского наставника мадридского "Реала" Зинедина Зидана в качестве замены Маурицио Сарри на посту главного тренера клуба.

Как передает Report со ссылкой на Le10sport.com, Зидан может покинуть мадридский "Реал" из-за непростых отношений с президентом клуба Флорентино Пересом, и "Ювентус" намерен этим воспользоваться. Сообщается, что представители туринского клуба уже связались с французским специалистом.

Во время карьеры футболиста Зидан выступал за "Ювентус" с 1996 по 2001 год. Будучи игроком "старой синьоры", Зидан дважды становился чемпионом Италии, а после успешного выступления в составе сборной Франции на чемпионате мира в 1998 году получил "Золотой мяч".

Контракт Сарри с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года. Специалист возглавил "Ювентус" летом 2019 года, сменив на посту главного тренера Массимилиано Аллегри. Ранее Сарри возглавлял "Челси", а также такие итальянские команды, как "Пескара", "Сорренто", "Эмполи", "Наполи", и другие.

Последние новости

03:40
Фото

Ильхам Алиев в Давосе принял участие в панельном заседании на тему "Определение экономической идентичности Евразии" - ОБНОВЛЕНО

Внешняя политика
03:23

В Агсуинском районе произошло землетрясение

Происшествия
03:22

В Каталонии пригородный поезд столкнулся с обрушившейся подпорной стеной

Другие страны
03:01

Президент: Мы вступаем в новый этап взаимоотношений с США в политической, экономической, энергетической и даже оборонной сферах

Внешняя политика
03:00

Ильхам Алиев: За три с лишним года мы уже увеличили поставки газа в Европу почти до 13 млрд кубометров

Внутренняя политика
02:58

Президент: Со стороны Европы мы не видим существенных инвестиций ни в ископаемое топливо, ни в возобновляемые источники энергии

Внутренняя политика
02:57

Президент: Мы инвестируем в возобновляемые источники энергии, потому что хотим сделать нашу страну и наш регион более пригодными для жизни

Внешняя политика
02:55

Ильхам Алиев: Как во время "Евровидения", так и во время COP мы сталкивались с необоснованной критикой

Внешняя политика
02:52

Президент: Каждый год у нас будет проводиться либо чемпионат мира, либо чемпионат Европы по горнолыжному спорту

Внешняя политика
Лента новостей