Завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов

Завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов Баку. 20 сентября. REPORT.AZ/ Завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов по футболу.
20 сентября 2018 г. 01:41

Баку. 20 сентября. REPORT.AZ/ Завершился первый тур группового этапа Лиги чемпионов по футболу.

Как сообщает Report, «Ювентус» обыграл «Валенсию» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась уверенной победой итальянской команды со счётом 2:0.

На 29-й минуте встречи немецкий арбитр Феликс Брих показал прямую красную карточку нападающему туринцев Криштиану Роналду за неспортивное поведение, после чего португалец был вынужден покинуть поле. В концовке первого тайма в ворота «Валенсии» был назначен пенальти, который успешно реализовал полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич. Второй гол туринского клуба был также забил боснийцем с 11-метровой отметки.

Соперники команд по группе H «Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз» параллельно проводили матч. Подопечные Жозе Моуринью отправили три безответных мяча в ворота швейцарской команды и добились разгромной гостевой победы — 3:0. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» занял первую строчку в турнирной таблице группы, «Ювентус» — вторую, «Валенсия» — на третьем месте, а «Янг Бойз» замыкает список.

Лига чемпионов. Группа H. 1-й тур

"Валенсия" 0 : 2 "Ювентус"

0:1 – Пьянич – 45 (пен), 0:2 – Пьянич – 51 (пен)

"Виктория Пльзень" 2 : 2 ЦСКА

1:0 – Крменчик – 29, 2:0 – Крменчик – 41, 2:1 – Чалов – 49, 2:2 – Влашич – 90+5 (пен)

"Реал Мадрид" 3 : 0 "Рома"

1:0 – Иско – 45, 2:0 – Бэйл – 58, 3:0 – Мариано – 90+1

Источник: «Чемпионат»