Завершился 10-й тур Топаз Премьер-лиги по футболу

Завершился 10-й тур Топаз Премьер-лиги по футболу "Нефтчи" после 4 побед к ряду набрал 13 очков и благодаря преимуществу по забитым мячам занял 4-е место
29 октября 2017 г. 21:45

Баку. 29 октября. REPORT.AZ/ Завершился 10-й тур Топаз Премьер-лиги по футболу.

Как передает Report, в последнем туре матча "Нефтчи” на "Баксель Арена" (Bakcell Arena) принимал "Сумгайыт”. Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет на 3-й минуте открыл нападающий "Нефтчи" Мирабдулла Аббасов. На 38-й минуте футболист гостей Турал Ахундов реализовал им же заработанный пенальти. Финальную точку в противостоянии поставил Рахман Гаджиев. На 88-й минуте он точно выполнил штрафной удар.

Таким образом, "Нефтчи" после 4 побед к ряду набрал 13 очков и благодаря преимуществу по забитым мячам занял 4-е место. Набравший столько же очков "Сумгайыт" – на пятой строчке.