Вернер вернулся в "Лейпциг"
Футбол
- 09 августа, 2022
- 17:59
Нападающий сборной Германии по футболу Тимо Вернер вернулся из английского "Челси" в германский "Лейпциг".
Как передает Report, об этом во вторник сообщает пресс-служба "Лейпцига".
Соглашение рассчитано на четыре года.
Вернеру 26 лет, он перешел из "Лейпцига" в "Челси" в 2020 году. В составе английского клуба немец стал победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира. В составе "Челси" Вернер провел 89 матчей и забил 23 гола. За "Лейпциг" футболист выступал с 2016 по 2020 год и забил 90 мячей в 156 играх, первым профессиональным клубом в карьере игрока был "Штутгарт".
Последние новости
20:59
Фарман Гасанов: Планировал завершить поединок досрочно
Индивидуальные20:45
Фото
В Товузе перевернулся автомобиль, погиб один, пострадали два человека
Происшествия20:38
Axios: Трамп допустил пересмотр договоренностей США и РФ в Анкоридже
Другие страны20:31
Фото
UFC Fight Night Baku: Абус Магомедов одержал победу в первом поединке основного карда
Индивидуальные20:24
В Карачи произошли стрельба и сильный взрыв
Другие страны20:12
Фото
UFC Fight Night Baku: Фарман Гасанов одержал победу в последнем бое предварительного карда - ОБНОВЛЕНО-6
Индивидуальные20:07
В Армению транзитом через Азербайджан будет отправлена партия пшеницы
Бизнес19:46
В Дании зафиксирован самый жаркий день в истории
Другие страны19:20