В УЕФА представлена специальная презентация в связи с кандидатурой Бакинского олимпийского стадиона на финальные матчи еврокубков
Футбол
- 05 сентября, 2017
- 12:25
Баку. 5 сентября. REPORT.AZ/ Подготовлена специальная презентация в связи с кандидатурой Бакинского олимпийского стадиона на финальные матчи сезона 2018-2019 в Лиге Европы и Лиге чемпионов.
Как сообщает Report, презентация была представлена сегодня президентом АФФА Ровнагом Абдуллаевым в штаб-квартире УЕФА в швейцарском городе Ньон.
На встрече также присутствовали вице-президент АФФА Эльшад Насиров и генсек структуры Эльхан Мамедов.
Отметим, что кандидатура Бакинского олимпийского стадиона была выдвинута со стороны АФФА. Решение Исполнительного комитета УЕФА относительно стадионов проведения матчей будет объявлено 21 сентября.
Последние новости
17:59
Абдель Латиф Рашид отказался от участия в выборах президента Ирака
Другие страны17:42
В Иране опровергают проход военных кораблей США через Ормуз - ОБНОВЛЕНО
Другие страны17:41
Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух женщин в Масазыре - ОБНОВЛЕНО
Происшествия17:35
МИД ОАЭ: РФ и Украина при нашем посредничестве обменяли 6,3 тыс. военнопленных
Другие страны17:30
Эрдоган и Макрон обсудили мирный процесс на Южном Кавказе
В регионе17:28
Макрон и Мохаммед бин Салман обсудили переговоры США и Ирана
Другие страны17:20
Трамп: США начинают разминирование Ормузского пролива
Другие страны17:14
В Азербайджане объявлено желтое и оранжевое предупреждение в связи с ветром
Экология17:02
Видео