В Монако задержали агента известного футболиста

Футбол
  • 12 сентября, 2019
  • 08:18
В Монако задержали агента известного футболиста

Агента голкипера сборной Бельгии и испанского клуба "Реал Мадрид" Тибо Куртуа Кристофа Хенротая задержали в Монако.

Как сообщает Report со ссылкой на Reuters, полицейские провели рейды в Монако, Лондоне и Льеже, в ходе которых у Кристофа Хенротая были арестованы две квартиры, лодка, три дорогих автомобиля и 7 млн евро.

Напомним, что задержание Хенротая произошло в Монако. После этого он был допрошен. Также в Льеже полиция задержала человека, сотрудничающего с ним. Агента и его партнёра подозревают в коррупции и отмывании денег при осуществлении трансферов. По информации следствия, Хенротай мог заниматься мошенничеством сразу в нескольких сделках.

Пока не уточняется, какие именно трансферы попали под подозрение. Хенротай является агентом таких футболистов, как Тибо Куртуа, Янник Феррейра Карраско и Кевин Миральяс. Ранее он также представлял интересы Ромелу Лукаку и Даниэля ван Бюйтена.

44 filmi

Последние новости

00:50
Два нефтяных танкера подорвались на морских минах в Ормузском проливе
В регионе
00:21
Дональд Трамп заявил, что США займутся Кубой после Ирана
Другие страны
23:52
WSJ: Трамп может отменить часть пошлин на товары из Канады перед выборами
Другие страны
23:33
Фото
Посол Азербайджана в Бельгии вручил верительные грамоты королю Филиппу
Внешняя политика
23:17
Азербайджан заявил в ООН о приверженности защите прав людей с инвалидностью
Внешняя политика
23:10
Страховая компания Generali сократит 800 рабочих мест в Германии
Другие страны
22:58
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Как арменизировали село Бариабад, где проживали исключительно азербайджанцы?
Внутренняя политика
22:45
В США арестовали двух бывших высокопоставленных сотрудников ФБР по делу Хантера Байдена
Другие страны
22:33
Глава Nvidia предложил превратить Казахстан в мировой центр физического ИИ
Другие страны
Лента новостей