В Монако задержали агента известного футболиста

Футбол
  • 12 сентября, 2019
  • 08:18
В Монако задержали агента известного футболиста

Агента голкипера сборной Бельгии и испанского клуба "Реал Мадрид" Тибо Куртуа Кристофа Хенротая задержали в Монако.

Как сообщает Report со ссылкой на Reuters, полицейские провели рейды в Монако, Лондоне и Льеже, в ходе которых у Кристофа Хенротая были арестованы две квартиры, лодка, три дорогих автомобиля и 7 млн евро.

Напомним, что задержание Хенротая произошло в Монако. После этого он был допрошен. Также в Льеже полиция задержала человека, сотрудничающего с ним. Агента и его партнёра подозревают в коррупции и отмывании денег при осуществлении трансферов. По информации следствия, Хенротай мог заниматься мошенничеством сразу в нескольких сделках.

Пока не уточняется, какие именно трансферы попали под подозрение. Хенротай является агентом таких футболистов, как Тибо Куртуа, Янник Феррейра Карраско и Кевин Миральяс. Ранее он также представлял интересы Ромелу Лукаку и Даниэля ван Бюйтена.

Последние новости

07:56
В Японии из-за уязвимости в PHP временно отключили правительственные сайты
Другие страны
07:28
В Колумбии при атаке дронов на полицейский участок пострадали шесть человек
Другие страны
07:04
Фото
Посол Азербайджана принял участие в Энергетическом форуме Дрейка в США
Внешняя политика
06:48
В Японии планируют закрыть 145 государственных школ из-за сокращения населения
Другие страны
06:11
Бессент предупредил о последствиях победы демократов на выборах в Конгресс США
Другие страны
05:43
При атаке на аэропорт в Саудовской Аравии один человек погиб, восемь пострадали
Другие страны
05:29
NYT: США и Израиль разработали план новых ударов по Ирану после выборов в Конгресс
Другие страны
04:47
WSJ: США могут увеличить группировку военных кораблей на Ближнем Востоке
Другие страны
04:18
Моуринью высоко оценил игру Вальверде после победы "Реала" в Лиге чемпионов
Футбол
Лента новостей