В клубе "Атлетико" между футболистом и руководством произошел очередной конфликт

Футбол
  • 03 ноября, 2017
  • 05:57
В клубе Атлетико между футболистом и руководством произошел очередной конфликт

Баку. 3 ноября. REPORT.AZ/ Произошел очередной конфликт, связанный с футболистом испанского "Атлетико" Янником Карраско.

Как сообщает Report со ссылкой на издание As, причиной стало то, что руководство клуба не разрешило продолжить лечение в домашних условиях бельгийскому полузащитнику, получившему травму левого колена.

24-летний игрок из-за травмы не смог выйти на поле в четырех последних играх. В последний раз он вышел на поле в матче III тура Лиги чемпионов против "Карабаха", проведенном 18 октября в Баку. Тогда главный тренер Диего Симеоне выразил свое недовольство футболистом, медленно покинувшим поле во время замены. Карраско были сделаны замечания. На этот раз от него потребовали лечить травму не в Бельгии, а на базе клуба. Полузащитник считает это предвзятым отношением к себе.

Отметим, что летом Янником Карраско интересовался английский клуб "Челси". Но учитывая, что в "Атлетико" введен запрет на трансфер нового игрока, бельгийскому футболисту не дали разрешения на переход. Испанская команда сыграла с "Карабахом" в Баку вничью со счётом 0:0, в Мадриде - 1:1.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

21:55
КСИР: Очередной танкер подорвался на мине в Ормузском проливе
В регионе
21:48
Политическое послание из TikTok-монтажа: призыв к ответственности турецких СМИ
В регионе
21:39
Вучича предложили назначить главой Сербской прогрессивной партии
Другие страны
21:11
Анкара передала Вашингтону предложения по обеспечению поставок зерна через Черное море
Другие страны
20:51
Рубио: Трамп предпочитает по возможности решить вопрос с Ираном путем дипломатии
Другие страны
20:42
Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро на турнире Большого шлема в Абу-Даби - Обновлено
Индивидуальные
20:39
В Бахрейне обсудили мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
В регионе
20:26
Зеленский предложил провести переговоры по Украине в Турции
Другие страны
20:15
Видео
Эрдоган: Турция продолжит усилия по обеспечению безопасности в Черном море
В регионе
Лента новостей