В Азербайджане первый футбольный матч года начался полным разгромом команды-соперницы

В Азербайджане первый футбольный матч года начался полным разгромом команды-соперницы Баку. 9 января. REPORT.AZ/ В Азербайджане прошел первый футбольный матч этого года с участием профессиональных команд.
9 января 2019 г. 14:42

Баку. 9 января. REPORT.AZ/ В Азербайджане прошел первый футбольный матч этого года с участием профессиональных команд.

Как сообщает Report, в рамках учебно-тренировочных сборов, представитель Премьер-лиги - "Кешля" встретился с соревнующимся в I Дивизионе "Гарадаг Локбатаном".

Матч, состоявшийся в Футбольном центре Турецких авиалиний ("Türk Hava Yolları"), завершился победой возглавляемого Тарланом Ахмедовым коллектива - 4:0.

Первый гол на 35-й минуте с пенальти забил Никола Митрович. На 42-й минуте мяч забил в ворота Сеймур Асадов, а через 3 минуты гол забил Вусал Искендерли. Последний гол на 90-й минуте игры забил Андре Кленнон.

Новые трансферы команды - Вусал Искендерли и Эмин Мехтиев начали матч в стартовом составе. Что касается Джона Камара, он находился на игровом поле во второй части встречи.

Версия на азербайджанском языке ФотоAzərbaycanda ilin ilk futbol matçı darmadağınla yekunlaşıb