"Сумгайыт" сыграл вничью с "Карабахом" и продолжает лидировать

"Сумгайыт" сыграл вничью с "Карабахом" и продолжает лидировать Сегодня стартовал IV тур азербайджанской премьер-лиги
25 сентября 2020 г. 21:15
Сумгайыт сыграл вничью с Карабахом и продолжает лидировать

Сегодня стартовал IV тур азербайджанской премьер-лиги.

Как передает Report, в первый игровой день состоялась одна встреча.

"Сумгайыт" на стадионе Bank Respublika Arena принимал "Карабах".

Встреча завершилась боевой ничьей - 2:2. Все голы были забиты во втором тайме. На 52-ой минуте Али Гурбани вывел сумгайытцев вперед. Спустя 2 минуты Джамаледдин Ходжаниязов во второй раз поразил ворота агдамского клуба. Однако на 59-ой минуте агдамцы пришли в себя и сократили разницу в счете благодаря голу Квабены Овусу. На 95-ой же минуте Филип Озобич спас действующих чемпионов от поражения – 2:2.

После этой ничьей "Сумгайыт" с 7 очками единолично лидирует в чемпионате.

Отметим, что завтра пройдут еще два матча IV тура: "Сабаил" - "Сабах" и "Кешля" - "Зиря". Тур завершится 27-го сентября матчем "Нефтчи" - "Габала".

Версия на азербайджанском языке Фото"Qarabağ" "Sumqayıt"la oyunda əzmkar heç-heçə etdi