“Севилья” сыграла вничью с “Атлетиком” в матче Примеры

“Севилья” сыграла вничью с “Атлетиком” в матче Примеры “Севилья” и “Атлетик” сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании.
4 января 2020 г. 02:14

“Севилья” и “Атлетик” сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании.

Как передает Report, встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 1:1.

Первыми в матче забили гости. На 15-й минуте Андер Капа ворвался в штрафную хозяев после паса со своей половины поля от Иньиго Мартинеса и поразил дальний угол ворот Томаша Вацлика. «Севилье» удалось отыграться на 60-й минуте. После прострела Лукаса Окампоса мяч в ворота своей команды срезал Унай Нуньес.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Севилья» занимает 3-е место. В активе команды 35 очков. «Атлетик» набрал 29 очков и занимает 7-е место. Лидирует «Барселона», на счету которой 39 очков.

В следующем туре «Севилья» в гостях сыграет с «Реалом» (18 января), а дома встретится с «Сельтой» (19 января).

Версия на азербайджанском языке “Sevilya” öz meydanında "Atletik Bilbao" ilə bacarmayıb