Сборная Азербайджана сыграла вничью с Мальтой

Сборная Азербайджана сыграла вничью с Мальтой Баку. 14 октября. REPORT.AZ/ Сборная Азербайджана по футболу в рамках Лиги Наций УЕФА сыграла вничью с командой Мальты в родных стенах. Матч прошел на Олимпийском стадионе Баку и завершился со счетом 1:1. Счет в игре открыли гости на 37-й минуте голом Роуена Моската. Однако, на 53-й минуте хозяева поля сравняли счет. Отличился Араз Абдуллаев, передает Report.
14 октября 2018 г. 21:57
Report/Firi Salim

Баку. 14 октября. REPORT.AZ/ Сборная Азербайджана по футболу в рамках Лиги Наций УЕФА  сыграла вничью с командой Мальты в родных стенах. Матч прошел на Олимпийском стадионе Баку и завершился со счетом 1:1. Счет в игре открыли гости на 37-й минуте голом Роуена Моската. Однако, на 53-й минуте  хозяева поля сравняли счет. Отличился Араз Абдуллаев, передает Report.

Несмотря на многочисленные голевые моменты у ворот гостей, азербайджанская сборная не смогла обыграть сборную Мальты.