Баку. 20 февраля. REPORT.AZ/ "Мы участвовали в двух учебно-тренировочных сборах и хорошо потрудились. До начала чемпионата осталось меньше 10 дней. Впереди ждет еще одна проверочная игра. Что касается голов, и их забьем. Мы уверены, что во второй половине соревнования проявим себя еще лучше".
Как сообщает Report, об этом игрок сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев сказал, оценивая подготовку российской команды "Крылья Советов" ко второй половине сезона.
23-летний нападающий обосновал малое количество голов в первой половине сезона так: "Трудно сказать. Где-то не повезло, где-то мы больше играли на защиту".
Говоря о новых трансферах, Шейдаев поделился мнением и об Александре Самедове, азербайджанце по происхождению: "Новоприбывшие - опытные игроки. Некоторые выступали в Лиге чемпионов. Александр Самедов на чемпионате мира носил форму сборной России. Это новые ребята, конечно, они нам помогут. Думаю, с такими футболистами мы решим все вопросы. Самое главное, мы все должны настроиться на 100%. В таком случае, как команда, мы всегда будет хорошо выступать".
Отметим, что после 16 туров Премьер-лиги России "Крылья Советов" с 17-ю очками занимают 13-ю строчку.