Первая победа сборной Азербайджана под руководством Никола Юрчевича - ОБНОВЛЕНО - 4

Первая победа сборной Азербайджана под руководством Никола Юрчевича - ОБНОВЛЕНО - 4 Сборная Азербайджана по футболу под руководством Никола Юрчевича одержала свою первую победу.
9 октября 2019 г. 22:31

Сборная Азербайджана по футболу под руководством Никола Юрчевича одержала свою первую победу.

Как сообщает Report, наша команда в гостях победила в товарищеском матче сборную Бахрейна со счетом 3:2.

Во встрече, которая проходила на Национальном стадионе, счет открыли хозяева поля. Затем, на 41-й минуте в результате грубой ошибки в обороне хозяев, нашей команде удалось восстановить равновесие. Мяч забил Руфат Дадашов.

Во втором тайме, на 62-й минуте Тамкин Халилзаде выводит гостей вперед, далее на 68-й минуте Мохаммед Саад, восстанавливает равновесие в счете - 2:2. Но, через две минуты, благодаря точному удару Рамиля Шейдаева, Азербайджан устанавливает окончательный счет - 3:2.

Отметим, что 13 октября сборная Азербайджана в рамках отборочного цикла ЕВРО-2020 встретится в гостях со сборной Венгрией. Матч, который начнется в 20:00 (бакинское время), пройдет на стадионе "Groupama".

*** 22:06

Идет 72-я минута матча сборных Азербайджана и Бахрейна.

Как сообщает Report, наша команда выигрывает со счетом 3:2. Так, на 61-й минуте Тамкин Халилзаде выводит гостей вперед, затем на 68-й минуте Мохаммед Саад, восстанавливает равновесие в счете - 2:2. Но, через две минуты, благодаря точному удару Рамиля Шейдаева, Азербайджан вновь выходит вперед - 3:2

*** 21:20

Завершилась первая половина товарищеского матча сборных Азербайджана и Бахрейна.

Как сообщает Report, счет во встрече был открыт на 31-й минуте игроком хозяев поля Абдулвахабом А.Рахманом. Но ближе к перерыву, в результате грубой ошибки в обороне хозяев, нашей команде удалось восстановить равновесие. Так, на 41-й минуте Юсуф практически сам отпасовал Дадашову, который нанес мощный удар - 1:1.

*** 20:24

Определился стартовый состав предстоящего товарищеского матча сборных Азербайджана и Бахрейна.

Как сообщает Report, возглавляемая Николой Юрчевичем команда выйдет на игровое поле в следующем составе:

Вратарь: Эмиль Балаев

Защитники: Шахрияр Рагимов, Бадави Гусейнов (к), Бахлул Мустафазаде, Аббас Гусейнов

Полузащитники: Ричард Алмейда, Эдди Исрафилов, Эмин Махмудов

Нападающие: Агабала Рамазанов, Руфат Дадашов, Рамиль Шейдаев.

Отметим, что предстоящий сегодня в городе Ар Рифа на Национальном стадионе Бахрейна матч начнется в 20:30 по бакинскому времени.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycan millisinin Bəhreynlə görüşdəki start heyəti açıqlanıb