​Обладатель "Золотого мяча" попал в ДТП

Футбол
  • 14 января, 2015
  • 08:16
​Обладатель Золотого мяча попал в ДТП

Баку. 14 января. REPORT.AZ/ Бывший футболист сборной СССР и киевского "Динамо", обладатель премии "Золотой мяч" 1986 года Игорь Беланов попал в автокатастрофу.

Как сообщает Report, об этом известный нападающий заявил в интервью сайту vesti-ukr.com.

По словам И.Беланова, в результате ДТП он и находящийся в машине его приятель получили ранения различной степени тяжести: "Мы возвращались с охоты. Машина выехала на скользкую дорогу. От сильного удара автомобиль деформировался, а мы вылетели из салона. За рулем был мой приятель. Нас спас Всевышний. Новый год я встретил в больнице. На мою голову наложили швы. У меня на шейном позвоночнике трещина".

Отметим, что в сентябре 2014 года во время мотогонки на киевском аэродроме другой бывший футболист "Динамо", мотогонщик Андрей Гусин разбился насмерть.  

Последние новости

12:11

Правительство представило президенту стратегию развития до 2031 года и II программу "Великое возвращение"

Внутренняя политика
12:11

Салахеддин Мезуар: COP остается одним из последних универсальных пространств глобального сотрудничества

Экология
12:04

Спикер парламента Армении Ален Симонян отправится в Турцию

В регионе
12:03
Фото

Baku Steel Company увеличила экспорт в США и Европу в 2025 году

Бизнес
12:00

В Израиле с начала операции против Ирана госпитализированы почти 3 тыс. человек

Другие страны
11:55

Асадов: В Азербайджане в 2026г планируется разминировать более 65 тыс. га земель

Карабах
11:55

В Азербайджане освоено 99,99% средств на ликвидацию ЧС

Финансы
11:55

Али Асадов: Суверенитет и неприкосновенность границ Азербайджана надежно обеспечены

Внутренняя политика
11:54

Марк Карни: Канада вложит почти $26 млрд в новые военные базы в Арктике

Другие страны
Лента новостей