«Нью-Йорк Сити» впервые в своей истории выиграл Кубок МЛС

«Нью-Йорк Сити» впервые в своей истории выиграл Кубок МЛС На стадионе «Провиденс Парк» в Портленде (США) завершился финал Кубка МЛС, в котором «Портленд Тимберс» принимал «Нью-Йорк Сити».
12 декабря 2021 г. 12:39

Как передает Report, основное время матча завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти победу одержал «Нью-Йорк» - 4:2.

На 41-й минуте встречи «Нью-Йорк» открыл счёт, гол забил аргентинец Валентин Кастельянос. На 4-й добавленной минуте второго тайма хозяева смогли перевести игру в овертайм благодаря мячу чилийца Фелипе Моры. В овертайме ни одна из команд не забила, и исход встречи решился в серии пенальти, где сильнее оказался «Нью-Йорк».

Версия на азербайджанском языке "Nyu-York Siti" tarixində ilk dəfə MLS-in qalibi olub