Лига Европы: "Карабах" минимально уступил "Фрайбургу"

Лига Европы: "Карабах" минимально уступил "Фрайбургу" В Германии стартовал матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами "Фрайбург" и "Карабах".
9 сентября 2022 г. 00:58
Лига Европы: Карабах минимально уступил Фрайбургу

В Германии завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами "Фрайбург" и "Карабах".

Как сообщает командированный во Фрайбург сотрудник Report, встреча, которая проходила на стадионе Europa-Park, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Отметим, что в другом матче группы "Нант" встретился с "Олимпиакосом". Матч завершился победой представителя Франции - 2:1.

23:44

В Германии проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами "Фрайбург" и "Карабах".

Как сообщает командированный во Фрайбург сотрудник Report, на 39-й минуте игрок "скакунов" Марко Вешович сократил разницу в счете до минимума - 1:2.

23:18

Как сообщает командированный во Фрайбург сотрудник Report, Рицу Доан в составе хозяев увеличил разницу в счете до двух мячей.

23:12

Как сообщает командированный во Фрайбург сотрудник Report, Торал Байрамов сфолил на Маттиасе Гинтере в штрафной площади на 5-й минуте.

Посмотрев на VAR, судья назначил пенальти. Винсенто Грифо вывел хозяев вперед на 7-й минуте - 1:0.

23:05

Как сообщает командированный во Фрайбург сотрудник Report, поединок начался в 23:00 по бакинскому времени.

Игру обслуживает бригада судей во главе с Эриком Ламбрехтсом из Бельгии.

В другом матче группы G "Нант" сыграет с греческим "Олимпиакосом" во Франции.

Версия на азербайджанском языке Фото"Qarabağ" Almaniyada "Frayburq"a məğlub olub