“Милан” объявил об уходе Сусо в “Севилью”
Футбол
- 29 января, 2020
- 21:08
Вингер “Милана” Сусо продолжит карьеру в “Севилье”.
Как передает Report, об этом сообщается на официальном сайте “россонери”.
“Милан” объявляет о достижении соглашения с “Севильей” об аренде Сусо с опцией покупки, которая будет обязательной при определённых условиях.
Сусо выступает за “Милан” с января 2015 года. Его контракт был рассчитан до лета 2022 года.
Последние новости
21:10
Малейка Аббасзаде: Школьные оценки не всегда соответствуют результатам экзаменов
Наука и образование21:08
Видео
Малейка Аббасзаде дала интервью Baku TV - ОБНОВЛЕНО
Наука и образование21:08
Рубио: Иран не сможет взимать плату за проход через Ормуз
Другие страны21:05
Мухтар Бабаев: Важно превратить климатические амбиции в реальные результаты
Внешняя политика21:02
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Португалия - Узбекистан
Футбол20:53
Рубио: Переговоры по Ливану будут вестись вне рамок договоренностей с Ираном
Другие страны20:50
Министр обороны Сербии совершит визит в Азербайджан
Другие страны20:48
Нуман Куртулмуш посетил Международный секретариат ТюркПА
Внешняя политика20:35