"Ливерпуль" одержал десятую подряд победу в АПЛ, обыграв "Вулверхэмптон"

"Ливерпуль" одержал десятую подряд победу в АПЛ, обыграв "Вулверхэмптон" В матче 20-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль принимал Вулверхэмптон.
29 декабря 2019 г. 23:14
Ливерпуль одержал десятую подряд победу в АПЛ, обыграв Вулверхэмптон

В матче 20-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" принимал "Вулверхэмптон".

Как передает Report, встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд" и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал нападающий "Ливерпуля" Садио Мане, отправивший мяч в ворота соперника на 42-й минуте после передачи полузащитника Адама Лалланы. Перед свистком на перерыв отличился форвард "Вулверхэмптона" Педру Нету, но его гол был отменён из-за офсайда.

Победная серия "Ливерпуля" в АПЛ достигла 10 матчей. С учётом минувшего сезона мерсисайдцы не проигрывают в чемпионате Англии уже в течение 37 встреч подряд.

"Ливерпуль", набрав 55 очков, возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги, "Вулверхэмптон" (30) занимает седьмое место.

Версия на азербайджанском языке "Liverpul" "Vulverhempton"a qalib gələrək 10-cu ardıcıl qələbəsini qazanıb