"Нефтчи" завершил борьбу в еврокубках

"Нефтчи" завершил борьбу в еврокубках В израильском городе Хайфа в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА стартовал ответный матч между "Маккаби" и "Нефтчи"
26 августа 2021 г. 22:53
Нефтчи завершил борьбу в еврокубках

Завершился ответный матч "Маккаби" - "Нефтчи" в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает командированный в Израиль журналист Report, игра завершилась победой "Маккаби" со счетом 0:4.

Первый матч между командами, прошедший в Баку, завершился ничьей - 3:3.

22:26

Футболист "Маккаби" Мухаммед Абу Фани забил четвертый гол в матче против "Нефтчи" в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, гол был забит на 69-ой минуте.

22:10

"Маккаби" забил третий гол в матче против "Нефтчи" в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, на 52-ой минуте третий мяч в ворота "Нефтчи" забил Долев Хазиза.

22:04

Стартовал второй тайм ответного матча "Маккаби" - "Нефтчи" в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, первая часть игры завершилась со счетом 0:2 в пользу "Маккаби".

21:48

Завершился первый тайм ответного матча "Маккаби" - "Нефтчи" в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает командированный в Израиль журналист Report, первая часть игры завершилась со счетом 0:2 в пользу "Маккаби".

21:45

В матче "Маккаби" - "Нефтчи", проходящем в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА, забит второй гол.

Как передает Report, автором гола стал Омер Атцили.

21:20

Футболист "Маккаби" Сан Менахем забил первый гол в матче против "Нефтчи" в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА.

Как передает Report, счет открылся на 20-ой минуте.

21:00

В израильском городе Хайфа в рамках этапа плей-офф Лиги конференций УЕФА стартовал ответный матч между "Маккаби" и "Нефтчи".

Как передает командированный в Израиль журналист Report, игра началась в 21:00 по бакинскому времени на стадионе "Самми Офер". Встречу судит рефери ФИФА Александр Ставрев (Северная Македония).

Отметим, что первый матч, прошедший 19 августа в Баку, завершился ничьей – 3:3.