Лига Европы УЕФА: "Нефтчи" проиграл "Бней Иегуда" и выбыл из борьбы - ОБНОВЛЕНО - 5

Лига Европы УЕФА: "Нефтчи" проиграл "Бней Иегуда" и выбыл из борьбы - ОБНОВЛЕНО - 5 Завершился ответный матч III отборочного раунда Лиги Европы УЕФА между Бней Иегуда и Нефтчи.
15 августа 2019 г. 22:52
Лига Европы УЕФА: Нефтчи проиграл Бней Иегуда и выбыл из борьбы - ОБНОВЛЕНО - 5

Завершился ответный матч III отборочного раунда Лиги Европы УЕФА между "Бней Иегуда" и "Нефтчи".

Как передаёт корреспондент Report, победу в матче со счётом 2:1 одержали хозяева поля.

Счёт на 14-й минуте матча открыл игрок израильской команды Дор Ян - 1:0. На перерыв команды ушли с минимальной разницей в счёте.

Во 2-м тайме "Бней Иегуда" увеличил отрыв в счёте благодаря голу Тамаби Сагеса на 66-й минуте матча - 2:0.

В дополнительное время 2-го тайма за игру рукой в ворота хозяев был назначен пенальти, который точно исполнил Эмин Махмудов - 2:1.

Однако этого оказалось недостаточно, чтобы совершить "камбэк" как в первом матче (2:2). В результате бакинский клуб потерпел поражение с минимальной разницей в счёте и по сумме двух матчей (3:4выбыл из борьбы в Лиге Европы УЕФА.

*** 22:23

"Бней Иегуда" увеличил разницу в счёте в ответном матче III отборочного раунда Лиги Европы УЕФА против "Нефтчи".

Как передаёт Report, на 66-й минуте матча второй гол в ворота гостей забил игрок "Бней Иегуды" Тамаби Сагес.

*** 22:02

Начался 2-й тайм в ответном матче III отборочного раунда Лиги Европы УЕФА между "Бней Иегуда" и "Нефтчи".

Как передаёт Report, команды выходят на поле со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Основной судья матча - Даниэле Довери, которому помогают Алессандро Костанцо и Алессио Тольфо.

*** 21:47

Завершился 1-й тайм в ответном матче III отборочного раунда Лиги Европы УЕФА между "Бней Иегуда" и "Нефтчи".

Как передаёт Report, команды ушли на перерыв со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол на 14-й минуте матча забил игрок "Бней Иегуды" Дор Ян.

*** 21:17

Открыт счёт в ответном матче III отборочного раунда Лиги Европы УЕФА между "Бней Иегуда" и "Нефтчи".

Как передаёт Report, на 14-й минуте матча гол в ворота гостей забил игрок "Бней Иегуды" Дор Ян.

*** 21:15

В Израиле начался ответный матч III отборочного раунда Лиги Европы УЕФА между "Бней Иегуда" и "Нефтчи".

Как передаёт Report, команды вышли на поле с нижеследующими стартовыми составами:

"Бней Иегуда": 1. Эмилиюс Зубас, 5. Даниэль Фельцер, 3. Дин Мори, 24. Албан Пниши, 6. Амир Рустом, 8. Шай Мазор, 19. Исмаила Соро, 21. Тамаби Сагес, 9. Дор Ян, 11. Мохаммад Хадир, 16. Авишай Коэн

"Нефтчи": 1. Салахат Агаев, 3. Мамаду Мбодж, 5. Антон Кривоцюк, 26. Омер Булудов, 25. Кирилл Петров, 93. Сони Мюстивар, 8. Эмин Махмудов, 36. Мамаду Кане, 10. Дарио да Силва, 19. Рауф Алиев, 28. Стивен Жозеф-Монроуз

Версия на азербайджанском языке "Neftçi" klubu Avropa Liqasında mübarizəni dayandırıb - YENİLƏNİB-6