ЛЧ: «Реал Мадрид» разгромил «Селтик»
Футбол
- 06 сентября, 2022
- 20:51
«Реал» на выезде победил «Селтик» в матче 1-го тура Лиги чемпионов.
Как сообщает Report, испанский клуб выиграл со счетом 3:0.
Все голы мадридцы забили во втором тайме. В составе «сливочных» отличились Винисиус, Лука Модрич и Эден Азар.
Отметим, что соперниками команд по группе F являются донецкий «Шахтёр» и «РБ Лейпциг».
Последние новости
13:39
Фото
Журналистам из Азербайджана показали "город в городе" - завод Airbus в Гамбурге
Инфраструктура13:37
Зяка Мирзаев: В Азербайджане число жалоб на услуги соцзащиты сократилось на 60%
Социальная защита13:27
Меджнун Мамедов: Банки готовы смягчить требования по залогу для фермеров
АПК13:25
ГКНБ Кыргызстана отследил перевозку 50 кг наркотиков с помощью дронов
В регионе13:25
Замминистра: В Мингячевирском промпарке будут созданы тысячи новых рабочих мест
АПК13:20
Авиарейсы Баку-Нахчыван отменены из-за грозы
Инфраструктура13:13
Завтра в Баку и районах пройдут дожди
Экология13:12
Фото
В Баку обсудили вопрос возвращения в Западный Азербайджан
Внешняя политика13:12