"Карабах" потерял очки в матче с "Сабах"

"Карабах" потерял очки в матче с "Сабах" Баку. 23 февраля. REPORT.AZ/ Состоялась ещё одна встреча XVIII тура Азербайджанской Премьер-лиги.
23 февраля 2019 г. 18:55
Карабах потерял очки в матче с Сабах

Как передаёт Report, во втором матче сегодняшнего дня дебютант чемпионата «Сабах» принял «Карабах». Игра закончилась голевой ничьёй – 1:1. Первый гол в противостоянии был забит на 19 минуте. Рейналдо Сильва из «Карабаха» реализовал штрафной удар. На 72 минуте защитник агдамского клуба Бадави Гусейнов стал автором автогола. На 77 минуте в составе хозяев Эрик Рамос получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

После этого матча «Карабах» увеличил количество очков до 38 и поравнялся с лидером – «Нефтчи». «Сабах» с 21 очком расположился на пятой позиции.

Отметим, что в другой сегодняшней встрече «Габала» у себя дома сыграла вничью с «Кешля». Тур завершится завтра матчами «Нефтчи» – «Сабаил», «Сумгайыт» – «Зиря».