Испанец травмировался и намеренно снял футболку для получения дисквалификации

Испанец травмировался и намеренно снял футболку для получения дисквалификации 5 декабря во время матча 16-го тура испанской Примеры «Сельта»-«Валенсия» (1:2) произошёл курьёзный случай.
6 декабря 2021 г. 22:41

5 декабря во время матча 16-го тура испанской Примеры «Сельта»-«Валенсия» (1:2) произошёл курьёзный случай.

Как передает Report, на 11-й минуте гол забил нападающий «Сельты» Яго Аспас. Во время взятия ворот форвард получил повреждение. Празднуя гол, испанец снял футболку, после чего заработал жёлтую карточку. Она стала для форварда пятой в чемпионате Испании.

Вероятно, нападающий понял, что в любом случае пропустит предстоящий матч с «Мальоркой» из-за травмы, и решил таким образом обнулить ранее полученные жёлтые карточки. На 16-й минуте Аспас покинул поле, его заменил Ренато Тапиа.

Версия на азербайджанском языке Видеоİspaniyalı hücumçu bilərəkdən sarı vərəqə alıb