"Интер" проиграл "Наполи" в первом матче 1/2 финала Кубка Италии
Футбол
- 12 февраля, 2020
- 23:29
В первом матче 1/2 финала Кубка Италии "Интер" принимал "Наполи". Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро" в Милане и завершилась победой гостей со счётом 1:0.
Автором единственного гола встречи стал полузащитник "Наполи" Фабиан Руис, отправивший мяч в ворота миланского "Интера" на 57-й минуте.
В 1/4 финала Кубка Италии миланский "Интер" обыграл "Фиорентину" со счётом 2:1, а "Наполи" оказался сильнее римского "Лацио" (1:0). Ответная встреча "Наполи" и миланского "Интера" в полуфинале Кубка Италии состоится 5 марта на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе.
В другом полуфинале Кубка Италии встретятся "Милан" и туринский "Ювентус". Первая игра пройдёт сегодня, 13 февраля. Напомним, действующим обладателем Кубка Италии является "Лацио".
Последние новости
11:05
АБР совместно с Японией запускают первый фонд по финансированию рисков стихийных бедствий
Финансы11:03
UKMTO: Уровень угрозы морской безопасности в Ормузе остается критическим
В регионе11:02
Премьер Хорватии Пленкович подчеркнул значение Среднего коридора для связности в ЕС
Инфраструктура10:59
Руслан Талыбов: БСЗ построит два контейнеровоза для Казахстана
Бизнес10:58
Фото
Фуад Мурадов встретился с азербайджанской общиной во Вьетнаме
Диаспора10:56
Фото
БСЗ и казахстанская компания подписали договор о сотрудничестве в области судостроения
Инфраструктура10:55
В результате стрельбы в Оклахоме пострадали 12 человек - ОБНОВЛЕНО
Другие страны10:49
В США один человек пострадал из-за столкновения самолета с фонарным столбом - ОБНОВЛЕНО
Другие страны10:39