"Интер" избежал поражения в матче ЛЧ с пражской Славией, забив на 92-й минуте

"Интер" избежал поражения в матче ЛЧ с пражской Славией, забив на 92-й минуте В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» принимал пражскую «Славию».
17 сентября 2019 г. 23:08
Интер избежал поражения в матче ЛЧ с пражской Славией, забив на 92-й минуте

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» принимал пражскую «Славию».

Как передает Report, встреча состоялась на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась ничьей со счётом 1:1.

Автором первого гола встречи стал полузащитник пражской «Славии» Петер Олайинка, который отправил мяч в ворота «Интера» на 63-й минуте. В компенсированное время встречи счёт сравнял хавбек миланского клуба Николо Барелла.

Пражская «Славия» набрала 1 очко и возглавила турнирную таблицу группы F. Миланский «Интер» (1) — на 2-м месте.

Соперниками итальянской и чешской команд по группе F являются дортмундская «Боруссия» и «Барселона», которые проведут матч также сегодня, 17 сентября.

Версия на азербайджанском языке Фото"İnter" öz meydanında 92-ci dəqiqədə məğlubiyyətdən xilas olub