"Гранада" выбила "Валенсию" из Кубка Испании
Футбол
- 04 февраля, 2020
- 22:33
В четвертьфинальном матче Кубка Испании "Гранада" принимала "Валенсию".
Как передает Report, матч состоялся на стадионе "Лос-Карменес" в Гранаде и завершился победой хозяев со счётом 2:1.
"Гранада" открыла счёт во встрече на 3-й минуте благодаря точному удару Роберто Сольдадо. Перед перерывом нападающий "Валенсии" Родриго сравнял счёт. Уже в компенсированное время к матчу арбитр назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Сольдадо, оформив дубль.
Таким образом, "Гранада" вышла в полуфинал Кубка Испании, а "Валенсия" завершила участие в турнире.
Последние новости
00:23
Буркина-Фасо разорвала дипотношения с Францией
Другие страны00:07
В ДР Конго число заболевших Эболой достигло 1 203
Другие страны23:45
20 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Турции
Происшествия23:32
Рубио: Ливан и Израиль подписали рамочное соглашение
Другие страны23:28
КСИР назвал выдумкой сообщения о горячей линии с США
В регионе23:17
Фото
Военные оркестры Азербайджана и Турции выступили с концертом в Баку
Армия23:05
Фото
ЧМ-2026: Начался матч Норвегия — Франция
Футбол23:03
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Сенегал — Ирак
Футбол22:57