Главный тренер сборной Афганистана получил ножевое ранение
Футбол
- 12 января, 2015
- 11:19
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 12 января. REPORT.AZ/ Главный тренер сборной команды Афганистана по футболу получил ножевое ранение. Как сообщает Report, 53-летний тренер подвергся нападению 4-х человек.
Инцидент произошел в доме Мохаммеда Каргара в Кабуле. Мотивы нападения пока неизвестны. Полиция ведет расследование. Состояние здоровья пострадавшего, который находится в больнице, оценивается как стабильное.
Отметим, что Мохаммед Каргар возглавляет сборную Афганистана с 2008 года. Под его руководством сборная в 2013 году стала победителем чемпионата Южной Азии.
Последние новости
17:26
Эмин Гусейнов: Опыт восстановления Карабаха может представлять интерес для других стран
Карабах
17:22
КСИР сообщил о подорвавшемся на мине танкере в Ормузском проливе
В регионе
17:21
Фото
При ракетных ударах по Киеву погибли три человека, ранены 20
Другие страны
17:21
Самед Баширли: Инновации - новое направление сотрудничества Баку и Мадрида
Бизнес
17:19
Чжан Лин: В период председательства Азербайджана в СВМДА человекоцентричный подход еще более укрепился
Внешняя политика
17:18
Шахин Мустафаев: Снижение уровня Каспия требует тесного сотрудничества пяти государств
Экология
17:15
В Сиязани по горячим следам раскрыто убийство 44-летней женщины
Происшествия
17:12
Еще один претендент на пост президента Кыргызстана подал заявление в ЦИК
В регионе
17:11
Фото
На встрече с генеральным секретарем Мусульманского совета старейшин обсуждались вопросы сотрудничества
Внутренняя политика