"Галатасарай" проиграл "Локомотиву" в 5-м туре Лиги чемпионов

"Галатасарай" проиграл "Локомотиву" в 5-м туре Лиги чемпионов Баку. 28 ноября. REPORT.AZ/ Турецкий Галатасарай проиграл в гостях в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов московскому «Локомотиву». Как сообщает Report, встреча команд состоялась на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
28 ноября 2018 г. 23:59
Галатасарай проиграл Локомотиву в 5-м туре Лиги чемпионов

Баку. 28 ноября. REPORT.AZ/ Турецкий "Галатасарай" проиграл в гостях в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов московскому «Локомотиву». Как сообщает Report, встреча команд состоялась на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 43-й минуте полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк отправил мяч в ворота голкипера «Галатасарая» Фернандо Муслеры. В начале второго тайма преимущество московской команды в счёте удвоил хавбек Владислав Игнатьев.

Таким образом, «Локомотив» набрал первые три очка в групповом этапе Лиги чемпионов и занимает 4-е место в таблице группы D, по-прежнему сохраняя шансы на выход в Лигу Европы. «Галатасарай» (4) — на предпоследнем, 3-м месте.

Соперниками команд по группе D являются «Порту» и «Шальке-04».

Версия на азербайджанском языке UEFA Çempionlar Liqası: "Qalatasaray" "Lokomotiv"ə məğlub olub