Фарид Мансуров: Премьер-лига могла стать рассадником вируса

Футбол
  • 20 июня, 2020
  • 09:24
Фарид Мансуров: Премьер-лига могла стать рассадником вируса

"Я заранее известил о том, что не смогу присутствовать на заседании Исполнительного комитета. Однако я знал, о чем пойдет речь на обсуждениях". 

Об этом Report сообщил заведующий отделом спорта Министерства молодежи и спорта Фарид Мансуров, комментируя решения, принятые на последнем заседании Исполнительного комитета АФФА. 

Ф.Мансуров отметил, что не смог присутствовать на встрече в формате видеоконференции в связи с участием на открытии Ярдымлинского спорткомплекса: "Я обсудил это с исполнительным вице-президентом АФФА Эльханом Мамедовым. Если бы я присутствовал на заседании, то, вероятно, оказался бы в числе тех, кто проголосовал бы против продолжения чемпионата. Чем скорее был прекращен чемпионат, тем лучше. Вы и сами были свидетелями того, как на следующий день было принято решение о приостановлении спортивных соревнований на открытом воздухе".

По словам Ф.Мансурова, продолжать чемпионат было опасно: “Не дай Бог, заразись один из футболистов, вирус стремительно распространился бы на всех членов команд. Премьер-лига могла стать рассадником вируса". 

44 - Tezliklə

Последние новости

06:17

Пентагон заключил контракт на $6,3 млрд на производство ракет-перехватчиков

Другие страны
05:59

Илон Маск допустил, что стоимость SpaceX превысит объем мировой экономики

Другие страны
05:24

В Нью-Йорке сотрудники иммиграционной службы США ранили человека при задержании

Другие страны
04:41

ООН требуется более $30 млн для обеспечения продовольствием беженцев в Бурунди

Другие страны
04:18

JAMA: В США за 15 лет число больниц сократилось более чем на 200

Другие страны
03:50

Азербайджан и Марокко обсудили перспективы сотрудничества в оборонной и космической сферах

Внешняя политика
03:24

Axios: Уиткофф и Кушнер могут вновь посетить Москву в октябре

Другие страны
02:42

Глава турецкой разведки обсудил с главой МИД Сирии региональную безопасность

В регионе
02:17

Глава Пентагона заявил о публичной казни устроившего стрельбу на военной базе в США

Другие страны
Лента новостей