ЕВРО-2024: В матче между сборными Словении и Дании победитель не определился

ЕВРО-2024: В матче между сборными Словении и Дании победитель не определился В Штутгарте проходит очередная встреча первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.
16 июня 2024 г. 22:01

В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Словении и Дании победитель не определился.

Как передает Report, встреча завершилась со счетом 1:1.

На 17-й минуте полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен вывел свою национальную команду вперед. Однако на 77-й минуте защитник сборной Словении Эрик Янжа сравнял счет в матче — 1:1.

Национальные команды Словении и Дании на ЕВРО-2024 выступают в группе C. Их соперниками по групповому этапу являются сборная Сербии и финалист предыдущего ЕВРО-2020 сборная Англии.

20:16

В Штутгарте проходит очередная встреча первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Как сообщает Report, в первой игре группы С встречаются сборные Словении и Дании.

Игра проходит на "МХП-Арена", судит встречу швейцарский рефери Сандро Шерер.