ЕВРО-2024: Сборная Португалии вырвала победу в концовке матча с Чехией

ЕВРО-2024: Сборная Португалии вырвала победу в концовке матча с Чехией Сборная Португалии по футболу выиграла у Чехии в последнем матче первого тура групповой стадии ЕВРО-2024.
19 июня 2024 г. 00:58

Сборная Португалии по футболу выиграла у Чехии в последнем матче первого тура групповой стадии ЕВРО-2024.

Как передает Report, счет на 62-й минуте открыл полузащитник сборной Чехии Лукаш Провод. Получив передачу от Владимира Цоуфала, он поразил ворота соперника ударом из-за пределов штрафной площади с рикошетом от штанги.

На 69-й минуте матча сборная Португалии сравняла счёт, мяч в свои ворота отправил чешский защитник Робин Гранач.

На 87-й минуте матча забил португалец Диогу Жота, но его гол был отменён после просмотра видеоповтора. Однако, португальцы всё-таки смогли вырвать победу: на 90+2-й минуте победный мяч забил Шику Консейсау.

00:30

Сборная Португалии сравняла счет в игре с Чехией в рамках последней встречи первого тура групповой стадии чемпионата Европы по футболу.

Как сообщает Report, на 69-й минуте матча игрок чешской сборной Робин Гранач записал в свой пассив автогол.

00:23

Сборная Чехии открыла счет в матче первого тура группы F чемпионата Европы по футболу против Португалии.

Как передает Report, на 62-й минуте игры отличился Лукаш Провод.

2024-06-18 23:00

В рамках чемпионата Европы по футболу в Германии начался матч в группе F между сборными Португалии и Чехии.

Как сообщает Report, встреча первого тура началась в 23:00 по бакинскому времени.

Игру на "Ред Булл Арене" в Лейпциге судит итальянский рефери Марко Гуида.

Отметим, что ЕВРО-2024 завершится 14 июля.

Версия на азербайджанском языке AVRO-2024: Portuqaliya ilk qələbəsini qazanıb - YENİLƏNİB - 6