Евро-2020: Сборная Австрии одержала первую победу в турнире

Евро-2020: Сборная Австрии одержала первую победу в турнире Футболисты сборной Австрии со счетом 3:1 нанесли поражение команде Северной Македонии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020.
13 июня 2021 г. 21:58

Как сообщает Report, на 18-й минуте встречи, прошедшей в Бухаресте, сборную Австрии вывел вперед Штефан Лайнер. Через десять минут македонец Горан Пандев сравнял счет. На 78-й минуте в составе австрийцев отличился Михаэль Грегорич, на 89-й – Марко Арнаутович.

Команды представляют группу С, в которую также входят сборные Нидерландов и Украины. Они свой матч первого тура начнут в 23:00.

Версия на азербайджанском языке ВидеоAVRO-2020: Avstriya Şimali Makedoniyaya qalib gəldi