ЧМ-2022: Азербайджан минимально уступил Люксембургу

ЧМ-2022: Азербайджан минимально уступил Люксембургу Стартовал матч отборочного раунда чемпионата мира между сборными Люксембурга и Азербайджана.
2 сентября 2021 г. 00:37

Завершился матч отборочного раунда чемпионата мира между сборными Люксембурга и Азербайджана.

Как сообщает Report, игра закончилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Уже на 8-й минуте сборная Люксембурга повела в счете, благодаря забитому мячу Микаэля Пинту. Через 20 минут второй гол в ворота нашей сборной с пенальти забил Жерсон Родригес. На 67-й минуте Эмин Махмудов сократил счет до минимума - 1:2.

В другом матче нашей группы Португалия вырвала победу у Ирландии благодаря дублю Криштиану Роналду - 2:1.

00:10

Эмин Махмудов идеальным ударом со штрафного отправляет мяч в сетку ворот Люксембурга.

Как сообщает Report, на 67-й минуте подопечные Джанни Де Бьязи сократили счет до минимума - 1:2.

23:48

Началась вторая половина встречи отборочного раунда чемпионата мира между сборными Люксембурга и Азербайджана.

Как сообщает Report, после первого тайма хозяева поля ведут в счете 2:0.

23:30

Закончился первый тайм матча отборочного раунда чемпионата мира между сборными Люксембурга и Азербайджана.

Как сообщает Report, первая часть игры завершилась со счетом 2:0 в пользу Люксембурга.

23:12

Забит второй гол в матче отборочного раунда чемпионата мира между сборными Люксембурга и Азербайджана.

Как сообщает Report, на 28-й минуте счет удвоил нападающий хозяев поля Жерсон Родригес, забивший с пенальти - 2:0.

22:53

Неудачная игра в обороне нашей сборной, Микаэль Пинту сумел удержать у себя мяч и выйти один на один с вратарем и пробить с острого угла - 1:0.

Как сообщает Report, уже на 8-й минуте сборная Люксембурга повела в счете.

22:45

Стартовал матч отборочного раунда чемпионата мира между сборными Люксембурга и Азербайджана.

Как сообщает Report, встреча на стадионе "Люксембург" началась в 22:45 по бакинскому времени.

Отметим, что игру судит рефери ФИФА Ирфан Пелто из Боснии и Герцеговины.

Версия на азербайджанском языке ВидеоDÇ-2022: Azərbaycan millisi səfərdə Lüksemburqa minimal hesabla uduzub