ЧМ-2018: В фан-зоне задержали армянина за уклонение от службы в армии

Футбол
  • 12 июля, 2018
  • 11:45
ЧМ-2018: В фан-зоне задержали армянина за уклонение от службы в армии

Баку. 12 июля. REPORT.AZ/ Во время матча Россия-Хорватия в одной из фан-зон ЧМ-2018 полиция задержала двух преступников, год находившихся в розыске.

Как сообщает Report, сотрудники правоохранительных органов смогли задержать преступников, невзирая на то, что всего на площадке было 25 тысяч человек. Один из задержанных, Рафик Асатрян, находился в международном розыске за уклонение от службы в армии. Не сообщается от службы в какой стране, в России или Армении, уклонился задержанный. Второй задержанный, Андрей Згарданов, был приговорен к году тюрьмы за нападение на полицейского.

Отметим, что в рамках операции "Контингент-2018", проходившей в 11 городах ЧМ-2018 удалось задержать более 300 преступников. Среди задержанных оказались наркоторговцы, мошенники, воры и неплательщики алиментов.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

20:40
Яшар Гюлер: Сотрудничество Турции с Азербайджаном вносит вклад в региональную безопасность
В регионе
20:35
Трамп заявил о намерении запретить термин "искусственный интеллект"
Другие страны
20:25
Фото
Генконсул Турции в Нахчыване приступил к исполнению обязанностей
Внутренняя политика
20:13
БИГ: Франция выступает против права корсиканского народа определять свое будущее
Внешняя политика
20:02
VAM Caspian продлил сервисный контракт с BP на поддержку буровых работ в Каспийском море
Энергетика
19:51
Видео
В аккаунтах Мехрибан Алиевой в соцсетях опубликован видеоролик о посещении выставки "Мой Абшерон и не только"
Внутренняя политика
19:40
Азербайджанская сборная по греко-римской борьбе заняла второе место на ЧМ в Астане
Индивидуальные
19:39
Джейхун Байрамов обсудил с генсеком UN Tourism развитие сотрудничества в сфере туризма
Внешняя политика
19:27
Туск: Трехсторонние переговоры по Украине запланированы на 4 ноября в ОАЭ
Другие страны
Лента новостей