​Чемпионат Италии. "Милан" обыграл "Рому" - ВИДЕО

​Чемпионат Италии. "Милан" обыграл "Рому" - ВИДЕО "Ювентус" сыграл вничью с "Кальяри"
10 мая 2015 г. 06:31
​Чемпионат Италии. Милан обыграл Рому - ВИДЕО

Баку. 10 мая. REPORT.AZ/ В матче 35-го тура итальянской Серии A «Милан» на своём поле одержал победу над «Ромой» со счётом 2:1.

Как передает Report, россонери открыли счёт за пять минут до окончания первого тайма благодаря точному удару Марко ван Гинкела, а на 59-й минуте отличился Маттиа Дестро.

Римляне сумели лишь отыграть один мяч: на 73-й минуте пенальти реализовал Франческо Тотти.

Благодаря этой победе «Милан» сумел прервать безвыигрышную серию, которая насчитывала пять матчей кряду.

В таблице итальянского первенства «Рома» (64 очка) располагается на второй строчке, а «Милан» (46 очков) занимает 10-е место.