​Чемпионат Испании:"Реал" сыграл вничью с "Валенсией" - ВИДЕО

​Чемпионат Испании:"Реал" сыграл вничью с "Валенсией" - ВИДЕО "Барселона" выиграла у "Реала Сосьедад", одержав пятую победу в турнире подряд
10 мая 2015 г. 03:54
​Чемпионат Испании:Реал сыграл вничью с Валенсией - ВИДЕО

Баку. 10 мая. REPORT.AZ/ В матче 36-го тура испанской Примеры на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде "Реал" и "Валенсия" сыграли вничью со счётом 2:2.

Как передает Report, "летучие мыши" к 26-й минуте матча вели со счётом 2:0 — точными ударами отметились Пако Алькасер и Хави Фуэго.

В конце первого тайма у "сливочных" была отличная возможность отыграться, но Криштиану Роналду не забил пенальти — вратарь «Валенсии» Диего Алвес повторил рекорд Субисарреты по количеству отбитых пенальти в Примере.

На 56-й минуте Пепе сократил разницу в счёте, а Иско на 84-й минуте сравнял счёт.

"Барселона" выиграла у "Реала Сосьедад", одержав пятую победу в турнире подряд. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счётом 2:0.

"Барселона" за два тура до окончания первенства опережает идущий вторым "Реал" на четыре очка. "Валенсия" располагается на четвёртой позиции, отставая от находящегося на третьей строчке "Атлетико" на три очка. При этом "Атлетико" провёл на игру меньше, чем "Валенсия".