"Челси" победил в лондонском дерби
Футбол
- 16 января, 2021
- 20:37
"Челси" на выезде обыграл "Фулхэм" в лондонском дерби в рамках 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Как передает Report, встреча прошла 16 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей единственным голом на 78-й минуте отметился Мэйсон Маунт.
Победа позволила "Челси" набрать 29 очков и выйти на седьмое место. В активе "Фулхэма" — 12 очков, клуб занимает 18-ю позицию в турнирной таблице.
"Челси" в следующем туре 19 января на выезде сыграет с "Лестером". "Фулхэм" днем позже на своем поле примет "Манчестер Юнайтед".
Последние новости
08:39
ЧМ-2026: Определились все пары 1/16 финала
Футбол08:05
ЧМ-2026: В игре Алжир - Австрия зафиксирована результативная ничья - ОБНОВЛЕНО
Футбол08:03
Фото
ЧМ-2026: Аргентина обыграла Иорданию в последнем матче группового этапа - ОБНОВЛЕНО
Футбол07:46
На юге РФ после атаки дронов возник пожар на НПЗ
В регионе07:18
В Турции два человека погибли в результате нападения с ножом
В регионе06:50
В Кентукки четыре человека погибли из-за наводнений, в штате объявлен режим ЧС
Другие страны06:36
Йоан Висса признан лучшим игроком матча ДР Конго - Узбекистан
Футбол06:20
Вратарь сборной Португалии Диогу Кошта признан лучшим игроком матча против Колумбии
Футбол05:43
Фото