Челси на своём поле проиграл Саутгемптону
Футбол
- 26 декабря, 2019
- 17:58
В матче 19-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Челси" принимал "Саутгемптон". Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.
Как передает Report, автором первого гола стал нападающий "Саутгемптона" Майкл Обафеми, отправивший мяч в ворота соперника на 31-й минуте с передачи полузащитника Пьер-Эмиля Хёйбьерга. В середине второго тайма преимущество "святых" увеличил хавбек Нейтан Редмонд.
"Челси" занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В активе синих 32 очка. "Саутгемптон" (21) — на 14-м месте.
В 20-м туре "Саутгемптон" 28 декабря на своём поле сыграет с "Кристал Пэлас", а "Челси" на следующий день в гостях встретится с лондонским "Арсеналом"».
Последние новости
18:33
В водах Омана затонуло индийское судно, 14 человек спасены
Другие страны18:15
ЦИК Армении утвердил итоги парламентских выборов от 7 июня
В регионе18:08
Посол Азербайджана в Перу вручил верительные грамоты президенту страны
Внешняя политика17:55
Швейцарцы отвергли ограничение численности населения - ОБНОВЛЕНО
Другие страны17:40
Галибаф заявил, что удары Израиля по Бейруту подрывают мирную повестку в регионе
В регионе17:22
Хикмет Хаджиев и Армен Григорян провели встречу в Дилижане
Внешняя политика17:08
Азербайджан и Кувейт обсудили развитие сотрудничества в области здравоохранения
Внешняя политика16:52
Мирзоян поедет на заседание министерского совета ЕС в Люксембурге
В регионе16:45