"Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу - ВИДЕО Встреча завершилась со счетом 1:1
1 февраля 2017 г. 02:37
Челси и Ливерпуль сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу - ВИДЕО

Баку. 1 февраля. REPORT.AZ/ Футболисты "Челси" сыграли вничью с "Ливерпулем" со счетом 1:1 в гостевом матче 23-го тура чемпионата Англии.

Как передает Report, в составе "Челси" гол на 24-й минуте встречи забил Давид Луис.

У "Ливерпуля" отличился Джоржиньо Вейналдум (57).

"Челси" возглавляет турнирную таблицу лиги, набрав 56 очков. "Ливерпуль идет четвертым, имея в активе 46 баллов.

В следующем туре "Ливерпуль" 4 февраля сыграет в гостях против "Халла". В тот же день "Челси" примет "Арсенал".

В параллельном матче "Арсенал" дома уступил "Уотфорду" со счетом 1:2.