"Барселона" обыграла "Атлетико" в матче чемпионата Испании - ВИДЕО

"Барселона" обыграла "Атлетико" в матче чемпионата Испании - ВИДЕО Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей
27 февраля 2017 г. 06:42
Барселона обыграла Атлетико в матче чемпионата Испании - ВИДЕО

Баку. 27 февраля. REPORT.AZ/ "Барселона" одержала победу над "Атлетико" со счетом 2:1 в гостевом матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу.

Как передает Report, в составе победителей забитыми мячами отметились Рафинья (64-я минута) и Лионель Месси (86).

У проигравших отличился Диего Годин (70). Этот матч стал 300-м для Диего Симеоне в качестве главного тренера "Атлетико".

В турнирной таблице "Барселона" занимает второе место, набрав 54 очка, "Атлетико" с 45 очками идет четвертым.

В следующем матче "Атлетико" 2 марта в гостях сыграет с "Депортиво", "Барселона" днем ранее на своем поле примет "Спортинг".

Версия на азербайджанском языке "Barselona" İspaniya çempionatında "Atletiko"nu məğlub edib - VİDEO