АПЛ: "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити"
Футбол
- 02 февраля, 2020
- 19:12
"Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" в матче 25-го тура английской Премьер-лиги.
Как передает Report, встреча проходила на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне и завершилась со счетом 2:0.
"Горожане" могли открыть счет на 40-й минуте, однако Илкай Гюндоган не реализовал пенальти - удар немца с 11-метровой отметки отразил голкипер "шпор" Уго Льорис. На 60-й минуте гости остались в меньшинстве. За повторное предупреждение с поля был удален Александр Зинченко. Воспользоваться численным преимуществом хозяева смогли уже через три минуты. После передачи Лукаса Моуры ворота Эдерсона поразил Стивен Бергвейн. На 71-й минуте преимущество в счете своей команды закрепил Сон Хын Мин. Результативная передача на счету Тангая Н'Домбеле Альваро.
Последние новости
22:49
ВС РФ ударили баллистикой по Киеву
Другие страны22:40
ГТК: Азербайджан и Турцию свяжет упрощенный таможенный коридор
Инфраструктура22:30
Фото
Вюсал Насирли провел прием граждан в Загатале
Инфраструктура22:23
ГТК принимает новые меры по предотвращению злоупотреблений в электронной коммерции
Бизнес22:21
В Перу отметили 30-летие дипломатических отношений с Азербайджаном
Внешняя политика22:19
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 188 человек - ОБНОВЛЕНО
Другие страны22:10
Вертолет с президентом Израиля на борту совершил экстренную посадку
Другие страны22:03
Зеленский объявил о 40-дневной операции СБ Украины против ВС РФ
Другие страны22:01