АФФА дисквалифицировала главного тренера "Хазар Лянкяран" на 10 матчей

Футбол
  • 13 ноября, 2019
  • 11:20
АФФА дисквалифицировала главного тренера Хазар Лянкяран на 10 матчей

Дисциплинарный комитет АФФА обнародовал решение относительно инцидента на матче "Хазар Лянкяран" - "Масаллы" в Лиге U-14.

Как сообщает Report, на 55-й минуте матча, состоявшегося 10 ноября, главный тренер лянкяранского клуба Игбал Бабаев выбежал на поле, оскорбил арбитра матча и применил физическую силу. По этой причине И.Бабаев был дисквалифицирован на 10 матчей.

В эти же минуты матча два других игрока - Солтан Салманов ("Масаллы") и Эльмар Мамедов ("Хазар Лянкяран") из-за агрессивного поведения получили по красной карточке и были удалены с поля. За пять минут до этого другой игрок лянкяранского клуба Рафаэль Эйвазов оскорбил рефери. Все трое дисквалифицированы на 2 матча.

Спустя минуту после инцидента на поле появился главный тренер "Масаллы" Сехран Бабаев и допустил неэтичные высказывания в адрес главного тренера команды противника. Такое поведение стоило С.Бабаеву дисквалификации на две игры.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

16:47
Fars: Акции американских банков упали из-за ситуации в Ормузе
В регионе
16:35
Фото
Азербайджанские каратисты взяли пять медалей на чемпионате мира
Индивидуальные
16:31
Посол Британии надеется на дальнейшее укрепление партнерства с Азербайджаном
Внешняя политика
16:23
Бельгия поздравила Азербайджан по случаю Дня восстановления независимости
Внешняя политика
16:18
Вэнс: Присутствие военных США в Ормузском проливе сдерживает рост цен на бензин
Другие страны
16:02
Поздравительный месседж Эрдогана Ильхаму Алиеву: Вместе и в горе, и в радости
Внешняя политика
15:54
Фото
Участники учений "Встреча соколов - 2026" посетили в Баку Парк военных трофеев
Армия
15:30
Посол Украины поздравил Азербайджан по случаю годовщины восстановления независимости
Внешняя политика
15:17
В ряде регионов Азербайджана пройдут ливни, на реках ожидаются паводки
Экология
Лента новостей