VTB Group запустила сервис международных переводов с карты на карту

Финансы
  • 19 декабря, 2017
  • 13:38
VTB Group запустила сервис международных переводов с карты на карту

Баку. 19 декабря. REPORT.AZ/ VTB Group реализовала проект, в рамках которого клиентам любого российского банка стали доступны мгновенные денежные переводы на карты дочерних банков ВТБ в СНГ и Грузии. Проект реализован при поддержке процессинговой компании "МультиКарта".

Об этом сообщает Report со ссылкой на Bank VTB (Azerbaijan).

Таким образом, владельцы пластиковых карт банка Bank VTB (Azerbaijan) отныне смогут получить отправленные им деньги на карту и не будут тратить время на посещение банков.

Для проведения операции клиентам достаточно на сайте банка указать в специальном поле сумму перевода и ввести реквизиты карт отправителя и получателя. Перевод и зачисление средств производятся в валюте счета карты. Таким образом, у получателя денег нет необходимости проводить конвертацию.

Минимальная сумма операции составляет 100 рублей, максимальная – 100 тыс. рублей в сутки. При совершении перевода взимается комиссия в соответствии с тарифами VTB Group.

Отметим, что карты отправителя и получателя должны быть выпущены на базе платежных систем Visa или MasterCard. Новая услуга доступна по ссылке: https://perevod.vtb24.ru.

44 - Tezliklə

Последние новости

20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
20:09
Президент Узбекистана завершил рабочий визит в Азербайджан
Другие страны
20:07
Politico: Уиткофф рассматривается на пост главы аппарата Белого дома
Другие страны
19:51
Фото
Видео
Памятные места Западного Азербайджана: Армяне подвергли население села Кичик Мазра резне и депортации
Внутренняя политика
19:36
Обсуждены возможности применения опыта ASAN xidmət в Ираке
Внешняя политика
19:20
Генконсульство РФ направило ноту в МИД Казахстана в связи с арестом рэпера Navai
Другие страны
19:06
МЭА: Объем высвобождаемых нефтяных резервов превысит 400 млн баррелей
Другие страны
19:06
В Йемене обстреляли ракетами президентский дворец Аль-Машик
Другие страны
18:58
Кабмин внес изменения в порядок, связанный с "Азеришыг" и "Азерэнержи"
Энергетика
Лента новостей