В Баку проходит III Международный банковский форум

Финансы
  • 15 ноября, 2018
  • 06:15
В Баку проходит III Международный банковский форум
Report/ Firi Salim

Баку. 15 ноября. REPORT.AZ/ Сегодня при поддержке Центробанка Азербайджана, Палаты надзора за финансовыми рынками, Центра анализа экономических реформ и коммуникаций, а также Ассоциации банков Азербайджана (АБА) начал работу III Международный банковский форум "Безналичная экономика: переход от традиционного к цифровому банкингу".

Как сообщает Report, форум призван стать платформой для обсуждения инициатив безналичной экономики и будущих вызовов, цифровизации, текущей ситуации по финансовым технологиям, новых и будущих трендов, современных банковских продуктов, новшеств и рисков в сфере комплаенса и других тем.

В форуме принимают участие представители около 100 международных организаций и влиятельных компаний из США, Японии, Европы, Китая и стран СНГ.

Среди участников и спикеров такие крупные банки как Citibank, Commerzbank AG, Raiffeisen Bank International AG, Standard Chartered Bank, а также Mastercard, Discover Financial Services, DinersClub, American Express, Samsung Pay, UnionPay, Ernst & Young, Deloitte, Moody’s Investors Service, PricewaterhouseCoopers LLP, Yandex.Money, SWIFT, Межбанковский карточный центр (BKM) Турции, BPC Banking Technologies, KOBIL Systems и другие влиятельные финансово-технологические компании, представители зарубежных центробанков.

В течение 2-х дней будут проведены обсуждения около 30-ти тем, иностранные и местные спикеры представят презентации, связанные с вопросами трансформации в цифровой банкинг и безналичную экономику, а также состоится обмен мнениями и опытом.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

06:54
WSJ: США предупредили страны Персидского залива о возможных новых ударах по Ирану
Другие страны
06:31
Тренер сборной Азербайджана: На ЧМ по борьбе мы могли завоевать больше медалей
Индивидуальные
06:05
Ким Чен Ын потребовал обеспечить полную боеготовность армии КНДР
Другие страны
05:34
Сянан Сулейманов: Я дважды проигрывал в финале ЧМ, но на этот раз добился своей цели
Индивидуальные
05:22
Эльдяниз Азизли рассказал, когда примет решение о продолжении карьеры
Индивидуальные
04:53
Расходы США на военную операцию против Ирана превысили $47 млрд
Другие страны
04:33
Фото
Азербайджанские борцы вернулись на родину после успешного выступления на ЧМ
Командные
04:12
США опровергли заявление Ирана об уходе американских кораблей из Ормузского пролива
Другие страны
03:56
В Эстонии закончился асфальт из-за прекращения поставок битума из Швеции и Литвы
Другие страны
Лента новостей