Elvis

Нацобсерватория по вопросам рынка труда и соцзащиты увеличила расходы на 22%

Финансы
  • 06 ноября, 2025
  • 18:02
Нацобсерватория по вопросам рынка труда и соцзащиты увеличила расходы на 22%

Национальная обсерватория по вопросам рынка труда и социальной защиты завершила 2024 год с чистыми расходами в размере 3,762 млн манатов, что на 22,2% больше, чем годом ранее.

Как сообщает Report со ссылкой на финансовый отчет организации, доходы Национальной обсерватории от оказанных услуг составили 13 тыс. манатов - в 5,5 раза больше, чем в 2023 году.

Расходы на заработную плату выросли на 13% и достигли 2,887 млн манатов, на износ и амортизацию - на 81,35% (до 105 тыс. манатов), по арендным обязательствам - на 68,05% (до 584 тыс. манатов), административные расходы увеличились на 64,2% (до 197 тыс. манатов). Выплаты по налогу на прибыль составили 2 тыс. манатов, что в 2,9 раза больше, чем годом ранее.

Активы Национальной обсерватории на 1 января 2025 года составили 2,602 млн манатов - на 13,9% меньше в годовом выражении. Обязательства организации снизились на 6,2%, до 19 тыс. манатов, а балансовый капитал - на 14%, до 2,583 млн манатов.

Последние новости

19:06

Кошта: Мир между Азербайджаном и Арменией имеет ключевое значение для развития Среднего коридора

Внешняя политика
18:40

Трамп одобрил производство мини-автомобилей в Америке

Другие страны
18:28

Moody`s: Существенных изменений в структуре банковской системы Азербайджана не ожидается

Финансы
18:27

Швеция прекратит помощь пяти странам ради Украины

Другие страны
18:26
Фото
Видео

Пострадавших при взрыве в Бинагади госпитализировали в Ожоговый центр - ОБНОВЛЕНО

Происшествия
18:25

Пострадавшие от отравления в школе Сальянского района выписаны из больницы - ОБНОВЛЕНО-4

Здоровье
18:13
Фото

Посол: Китай поддерживает усилия Азербайджана по разминированию

Внешняя политика
18:11

ГНФАР расширяет международное сотрудничество: встречи в Абу-Даби и участие в саммите

Финансы
18:01

Посол: Шеки является вторым по популярности направлением среди корейских туристов

Внешняя политика
Лента новостей