Будет организовано "инвестиционное путешествие" в Гянджу

Финансы
  • 26 апреля, 2022
  • 06:22
Будет организовано инвестиционное путешествие в Гянджу

В рамках проекта Центрального банка Азербайджана "инвестиционное путешествие", организованного Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Министерства экономики Азербайджана, ЗАО "Бакинская фондовая биржа" (БФБ) и инвестиционными компаниями, 6 мая состоится поездка в Гянджу.

Об этом Report сообщает со ссылкой на БФБ.

Напомним, что целью проекта является повышение финансовой грамотности в стране, стимулирование финансирования посредством рынка капитала. В ходе мероприятии, которое будет организовано в рамках визита, эксперты рынка капитала расскажут предпринимателям о преимуществах финансирования посредством рынка капитала и листинга в БФБ, инвестиционные компании проведут интерактивные обсуждения с субъектами бизнеса, заинтересованными в финансировании посредством рынка капитала, оценят возможности финансирования.

Это четвертое по счету подобное мероприятие, до этого в прошлом году мероприятия "инвестиционное путешествие" были организованы 20 октября в Хачмазе, 3 декабря - в Лянкяране, 4 марта - в Евлахе.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

17:53
Официальные аккаунты Президента Ильхама Алиева в социальных сетях: Вниманию читателей
Внутренняя политика
17:33
Арагчи: Иран не планирует прямых переговоров с США до принятия его условий
Другие страны
17:05
В Азербайджане за сутки изъята очередная партия незаконного оружия и боеприпасов
Происшествия
16:59
В Ирландии при нападении на центр размещения мигрантов погиб мужчина
Другие страны
16:58
На Бакинском бульваре состоится концерт ко Дню Победы 8 ноября
Внутренняя политика
16:56
В Египте при столкновении грузовика с микроавтобусом погибли 10 человек
Другие страны
16:55
Аль-Будайви: Арабские страны готовы к диалогу с Ираном, но ждут ответных шагов
Другие страны
16:51
Фото
Численность джейранов в Ширванском национальном парке превысила 7 тыс.
Экология
16:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру чистой прибыли (убытка) (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
Лента новостей