Евроигры-2019: Азербайджанские дзюдоисты завоевали серебро и 4 бронзы - ФОТО - ОБНОВЛЕНО - 3

Евроигры-2019: Азербайджанские дзюдоисты завоевали серебро и 4 бронзы - ФОТО - ОБНОВЛЕНО - 3 Азербайджанские дзюдоисты завершили выступление в индивидуальном первенстве на II Европейских Играх в Минске.
Европейские игры
24 июня 2019 г. 21:05
Report

Азербайджанские дзюдоисты завершили выступление в индивидуальном первенстве на II Европейских Играх в Минске.

Как сообщает Report, дзюдоист Ушанги Кокаури, в абсолютной весовой категории 100+, в малом финале проиграл Стефану Хегъи (Австрия).

Отметим, что после двух дней соревнований по дзюдо в активе нашей команды 1 серебро и 4 бронзы.

На данный момент у Азербайджана 4 серебра и 7 бронзовых наград.

***20:05

Азербайджанская дзюдоистка Ирина Киндзерская вышла на поединок за бронзовую медаль во II Евроиграх в Минске.

Как сообщает Report, в решающей дуэли в весовой категории более 78 кг она встретилась с украинкой Галяной Тарасовой.

Обыграв соперницу, Киндзерская завоевала бронзовую медаль.

Отметим, что в борьбе дзюдоистов Рустам Оруджев (73 кг) завоевал серебряную, Мамедали Мехтиев (90 кг), Хидаят Гейдаров (73 кг) и Эльмар Гасымов (100 кг) бронзовые медали.

*** 19:35

Обладателем четвертой по счету завоеванной дзюдоистами на проходящих в Минске II Европейских играх медали стал Эльмар Гасымов.

Как сообщает Report, в борьбе за третье место он встретился с хорватским спортсменом Златко Кумричем.

В поединке в весовой категории 100 кг Э.Гасымов обыграл соперника.

Отметим, что ранее в борьбе дзюдоистов Рустам Оруджев (73 кг) завоевал серебряную, Мамедали Мехтиев (90 кг) и Хидаят Гейдаров (73 кг) бронзовые медали.