Азербайджанская гимнастка: Рассчитывали на лучший результат, но я допустила ошибку

Европейские игры
  • 15 июня, 2015
  • 08:37
Азербайджанская гимнастка: Рассчитывали на лучший результат, но я допустила ошибку

Баку. 15 июня. REPORT.AZ/ "Мы рассчитывали на более лучший результат, но я допустила ошибку на своем снаряде, с которым планировала попасть в финал". 

Об этом Report заявила азербайджанская спортсменка Кристина Правдина,  принимающая участие в соревнованиях по спортивной гимнастике на I Европейских играх.  

В командном соревновании по спортивной гимнастике среди женщин Азербайджан занял 4-ое место, набрав 99.130 баллов. 

"У нас были ошибки. Нам еще надо срабатываться командой, нарабатывать больше программу, добавить больше стабильности и чистоты. Кроме того, у нас очень серьезные соперники, в том числе и олимпийские чемпионы. Много именитых спортсменов и высокая конкуренция", - заявила Кристина Правдина.

Спортсменка отметила, что на предстоящей Универсиаде команда постарается добиться более хороших результатов.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:00
Рэнкинг банков Азербайджана по сумме процентных доходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
13:42
Кямран Мусаев: Проведение первой на Кавказе трансплантации сердца в Азербайджане - исторический успех
Здоровье
13:40
Рэнкинг банков Азербайджана по сумме операционных доходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
13:32
В Азербайджане 1800 граждан зарегистрировались в реестре посмертного донорства органов
Здоровье
13:20
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру уставного капитала (01.10.2026)
Финансы
13:16
С ноября 2026 года на ж/д маршруте Баку–Тбилиси–Баку будет выполняться 4 рейса в день
Инфраструктура
13:13
В Азербайджане намерены расширить программу трансплантации сердца
Здоровье
13:07
В Индии мужчина напал на школьниц с бензопилой, две девочки ранены
Другие страны
13:00
Пленум Верховного суда принял постановление об условно-досрочном освобождении
Внутренняя политика
Лента новостей