Гражданин США 40 лет не разбирает рождественскую елку

Это интересно
  • 27 декабря, 2014
  • 08:26
Гражданин США 40 лет не разбирает рождественскую елку

Баку. 27 декабря. REPORT.AZ/ Житель американского города Восо (штат Висконсин, США) Нил Олсон вот уже 40 лет подряд встречает Рождество с одной и той же елкой. Как сообщает Report со ссылкой на  Associated Press, это дерево мужчина нарядил в 1974 году, когда два его сына отправились на войну во Вьетнам.

Олсон дал себе слово не разбирать елку до тех пор, пока его сыновья не соберутся на Рождество в родительском доме. 

Старший сын американца был ранен на войне и сейчас живет в штате Вашингтон. Из-за полученных ранений он не может приехать в Восо, и елка продолжает стоять в гостиной.

Младший сын Олсона рассказал, что за эти годы елка стала для них не только привычным предметом интерьера, но и "практически членом семьи".

44 - Tezliklə

Последние новости

12:27
Министр: Международные проекты ускорят превращение Нахчывана в "Зону зеленой энергии"
Энергетика
12:25
В польском Вроцлаве эвакуированы около 3 тыс. жителей из-за бомбы времен Второй мировой
Другие страны
12:25
Азербайджан направит $600 млн на укрепление электрических сетей
Энергетика
12:25
В Азербайджане ужесточается наказание за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
12:23
В Азербайджане усилят прокурорский надзор за правонарушениями против военной службы
Милли Меджлис
12:23
Доля европейских стран в инвестициях Госнефтефонда Азербайджана составила 26,3%
Финансы
12:21
Андрес Ойавер: Госорганам необходимо жёстко регулировать использование ИИ для защиты персональных данных
ИКТ
12:20
Нурлан Гаджиев: Почти 50% женщин называют доступ к капиталу главным барьером в бизнесе
Бизнес
12:17
Доля активов с рейтингом AAA в портфеле ГНФАР достигла 26,7%
Финансы
Лента новостей