SOCAR в первом полугодии добыл около 3 млрд кубометров газа
Энергетика
- 14 июля, 2017
- 11:17
Баку. 14 июля . REPORT.AZ/ В июне этого года в Азербайджане добыто 2 406,9 млн кубометров газа.
Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, из них 489,3 млн кубометров или 20,33% пришлось на долю Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR).
Отметим, что в первом полугодии в целом по стране добыча составила 14 131,8 млн кубометров, SOCAR добыто 2 954,9 млн кубометров газа.
Последние новости
02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото
ЧМ-2026: Франция обыграла Норвегию благодаря голам Дембеле – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:04
СЕНТКОМ подтвердил удары по территории Ирана - ОБНОВЛЕНО
В регионе00:23