SOCAR в первом полугодии добыл около 3 млрд кубометров газа

Энергетика
  • 14 июля, 2017
  • 11:17
SOCAR в первом полугодии добыл около 3 млрд кубометров газа

Баку. 14 июля . REPORT.AZ/ В июне этого года в Азербайджане добыто 2 406,9 млн кубометров газа.

Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, из них 489,3 млн кубометров или 20,33% пришлось на долю Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR).

Отметим, что в первом полугодии в целом по стране добыча составила 14 131,8 млн кубометров, SOCAR добыто 2 954,9 млн кубометров газа.